Livres et BD · Léon Ruth

702 événements
Ouvrage "La Ronde des Danses" signé par Léon Ruth, datée 1938
Deux albums rares en édition originale française de "Tif et Tondu" 1956
Photo originale noir et blanc de Lee Miller, sur papier crème
Figurine Pixi, représentant Tintin et Haddock dans la pirogue
il y a 4 mois
7
16.8 k
MAISON DE VENTES RICHARD
Terminé · DU 13 sept. 10H00 AU 13 sept. 18H00
Vente de bande dessinée par la Maison de ventes Richard le 13 septembre 2025
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes

Tout Mobilier & Objets d'Art
Morris
Uderzo
Jacobs
Séverin
André Sipp
Peyo
Hermann
Jef Nys
Giraud
Dubois
Vandersteen
Tillieux
Alain Goffin
Will
Walthéry
Borrini
Schuiten
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Livres et BD
  3. Léon Ruth